"Во что мы играем"

Такое не все бы смогли

2.10.99г. клуб 'Чайник' играл в футбол с командой школы N8.Матч был дружеским, так что победила дружба, несмотря на то, что мы проиграли. По пути на стадион школы N8, где проходил матч, мы смеялись и шутили. Ожидали, что крупно проиграем, примерно со счетом 10:0. А когда мы пришли на поле, оказалось, что мяча ни у кого нет. Пришлось просить его у парней, игравших неподалеку. Они согласились дать мяч, но с условием, что двое из них будут играть за нас. Одним из них был вратарь, великолепно стоявший на воротах, а второй - маленький шустрый мальчишка - нападающий. Первые 5 минут обе команды разыгрывались. Игра шла в центре, но были и прорывы к воротам. Наш вратарь прекрасно парировал сложнейшие удары. В середине 1-го тайма наши атаковали втроем вратаря чужой команды. И забили гол! Это было очень красиво! Пашка Бычков ударил головой и мяч, перелетев через вратаря, попал в самый центр ворот. Больше в первом тайме ничего интересного не было. Начался 2-ой тайм, и мы поменялись воротами. И тут нам забили гол. Через несколько минут забили еще один. Тогда на поле, вместо маленького мальчишки вышел рослый парень. Он сразу провел мяч и попал в ворота. Вскоре после этого нам забили еще один гол. После этого очки ни на нашем, ни на вражеском счету не появились. Счет остался 2:3, увы, не в нашу пользу. Не думаю, что мы бы выиграли, если бы команда соперников не играла так разрозненно. Каждый старался провести мяч и забить гол. Но мы тоже не подкачали - сыграть со сборной школы (!!!) со счетом 2:3 - такое не все бы смогли. Матч понравился всем, несмотря на то, что мы проиграли.